Women to Women

unnamed-46.jpg

…who wanted to change the world. To change it for other girls, to be precise. But first she had to go through some really difficult times in order to become that strong and powerful woman she is today. And today I am here to help.

unnamed-45

LV // Manā dzīvē ir bijis brīdis, kas vilkās mūžību… Vairāku gadu garumā man nācās aizstāvēt ne tikai sevi pašu, bet arī savu bērnu. Es esmu izgājusi cauri ellei, bet līdz ar to kļuvusi tik spēcīga, lai palīdzētu citām meitenēm un sievietēm, kas nonākušas jebkāda veida vardarbīgās situācijās (emocionālā, finansiālā vai fiziskā vardarbība).

Viss, ko es vēlos, ir palīdzēt – daloties ar pieredzi un padomiem, iedodot jums pareizos rīkus, lai jūs pēc iespējas ātrāk varētu izkļūt no tā ārprāta ārā. Lai jūs kļūtu stiprākas un vairs nekad neatrastos upura lomā.

***

RU // Дорогие девушки, я начинаю новую главу с целью помочь всем тем, кто столкнулся с каким-либо видом насилия со стороны мужчин, будь то эмоциональное, финансовое или физическое насилие.

Пока я сквозь телефонные экраны беззаботно вам улыбалась, в реальности я проходила через ад в течениe нескольких лет. Наконец настал тот день, когда я, ровно стоя на ногах, могу помочь тем девушкам, которые оказались в похожей ситуации. Итак, я открываю новую главу ‘Women to Women’, где я буду делится всем тем, через что я проходила и как с этим бороться, ведь выход есть, просто надо иметь достоверную информацию и правильных людей.

 

• WOMEN TO WOMEN •

CHAPTER 1

Winners Never Quit

facetune_30-07-2018-07-20-34

 

CHAPTER 2

THE DIVORCE: watch the video here